SCHWINGE FüR APRILIA RXV STREET LEGAL 2011

Schwinge für Aprilia RXV STREET LEGAL 2011
 
(1)  891226
SWING ARM
FOURCHE AR.
 
(2)  AP9100202
ROLLER CAGE 22X29X30
 
(2)  AP9100202
ROLLER CAGE 22X29X30
 
(3)  AP9100203
GASKET RING 22X29X4
 
(3)  AP9100203
GASKET RING 22X29X4
 
(3)  AP9100203
GASKET RING 22X29X4
 
(3)  AP9100203
GASKET RING 22X29X4
 
(4)  AP9100952
PISTON PIN L=47,5
 
(5)  AP9100952
PISTON PIN L=47,5
 
(6)  AP9100123
REAR SWING ARM PIN M14 L=244
 
(7)  AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1,5
 
(8)  855552
SLIDING BLOCK
 
(9)  855553
CHAIN GUIDE PLATE
 
(10)  00H01508181
CHAIN COVER
 
(11)  855579
PLATE
 
(12)  AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(12)  AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(13)  AP8150027
NUT M8
 
(13)  AP8150027
NUT M8
 
(14)  855697
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(15)  855565
CHAIN GUIDE PLATE
 
(16)  AP9100565
PASSATUBO FRENO POST.
 
(17)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
VIS
 
(17)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
VIS
 
(17)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
VIS
 
(17)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
VIS
 
(18)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(18)  AP8234020
CUP FOR SHOE
 
(19)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(20)  AP8152284
SCREW W/ FLANGE M6X45*
 
(21)  AP9100287
BUSH
 
(22)  AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
 
(23)  855562
REAR WHEEL SPINDLE
 
(24)  AP8152323
WASHER 25,2X36X1
 
(25)  855722
WHEEL SPINDLE NUT M25X1,5
 
(26)  855580
PLATE
 
(27)  AP8150255
WASHER 5X20X1,5*
 
(28)  AP9100053
BUSH D.10-H.3,5
 
(29)  AP8152226
HEX SOCKET SCREW M6X10*
 
(29)  AP8152226
HEX SOCKET SCREW M6X10*
 
(30)  AP8152181
WASHER
 
(31)  AP9150394
SCREW M6X12
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

855550

SWING ARM
FOURCHE AR.
Nicht verfügbar
# 2

AP9100202

ROLLER CAGE 22X29X30
# 3

AP9100203

GASKET RING 22X29X4
# 4

AP9100952

PISTON PIN L=47, 5
# 5

AP9100952

PISTON PIN L=47, 5
# 6

AP9100123

REAR SWING ARM PIN M14 L=244
# 7

AP8152244

DAX FLANGE NUT M14X1, 5
# 8

855552

SLIDING BLOCK
Nicht verfügbar
# 9

855553

CHAIN GUIDE PLATE
Nicht verfügbar
# 10

00H01508181

CHAIN COVER
# 11

855579

PLATE
# 12

AP8152305

CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 13

AP8150027

NUT M8
# 14

855697

CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
Nicht verfügbar
# 15

855565

CHAIN GUIDE PLATE
# 16

AP9100565

PASSATUBO FRENO POST.
# 17

018623

SELF-TAPPING SCREW M5X12
VIS
Nicht verfügbar
# 18

AP8234020

CUP FOR SHOE
# 19

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 20

AP8152284

SCREW W/ FLANGE M6X45*
# 21

AP9100287

BUSH
# 22

AP9100434

SELF-LOCKING NUT M6X1
# 23

855562

REAR WHEEL SPINDLE
Nicht verfügbar
# 24

AP8152323

WASHER 25, 2X36X1
# 25

855722

WHEEL SPINDLE NUT M25X1, 5
# 26

855580

PLATE
# 27

AP8150255

WASHER 5X20X1, 5*
# 28

AP9100053

BUSH D.10-H.3, 5
# 29

AP8152226

HEX SOCKET SCREW M6X10*
# 30

AP8152181

WASHER
# 31

AP9150394

SCREW M6X12
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Schwinge Ihrer Aprilia RXV STREET LEGAL von RXV. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Aprilia RXV STREET LEGAL 2011

Aprilia RXV STREET LEGAL 2011

550 RXV 2011 RXV STREET LEGAL
550 RXV 2011 RXV STREET LEGAL

RXV STREET LEGAL

Aprilia RXV

Hubraum: 550 cc
Jahr: 2011