CRANKCASE FüR APRILIA RX-SX 2013

Crankcase für Aprilia RX-SX 2013
 
(1)  CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
 
(2)  B015311
GASKET
JOINT CARTER
 
(3)  847241
DOWEL
 
(3)  847241
DOWEL
 
(4)  CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
 
(5)  880888
COVER GASKET
JOINT
 
(6)  861004
PINION COVER
 
(7)  8472376
PLASTIC OIL DIPSTICK
 
(8)  847238
WASHER
 
(8)  847238
WASHER
 
(9)  874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
 
(10)  847023
DOWEL (E.6)
 
(10)  847023
DOWEL (E.6)
 
(11)  847091
GASKET
 
(12)  319446
SCREW M6X10
 
(13)  847239
WASHER
 
(14)  8470875
BOUCHON HUILE
BOUCHON HUILE
 
(15)  847180
O-RING
 
(16)  877264
STUD BOLT
 
(17)  847024
BREATEHR TUBE
 
(18)  AP8220402
PIPE 5X9
 
(19)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(20)  847093
UNION PIPE
 
(21)  1A003630
REED VALVE SUPPORT
SOUPAPE LAMELLES CPL
 
(22)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
 
(23)  00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
 
(25)  830487
BOLT
 
(26)  00H03000091
HEX.SOCK-HEAD SCR.6M100X50D912
 
(27)  847174
SCREW
 
(28)  00H02501491
COLLAR OTIKER
(28)  AP8104097
HOSE CLAMP
 
(29)  847096
CLAMP
 
(30)  871319
SLEEVE BETWEEN ALL INLET-CARBURETTOR
 
(31)  CM1513075
PRODUCTIVE ENGINE
MOTEUR

(31)  CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK

Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

CM1503015

CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
# 2

871730

B015311
GASKET
JOINT CARTER
# 3

847241

DOWEL
# 4

CM150703

CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
# 5

871930

880888
COVER GASKET
JOINT
# 6

861004

PINION COVER
# 7

847237

8472376
PLASTIC OIL DIPSTICK
# 8

847238

WASHER
# 9

CM149801

874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
# 10

847023

DOWEL (E.6)
# 11

847091

GASKET
# 12

319446

SCREW M6X10
# 13

847239

WASHER
# 14

847087

8470875
BOUCHON HUILE
BOUCHON HUILE
# 15

847180

O-RING
# 16

877264

STUD BOLT
# 17

847024

BREATEHR TUBE
# 18

00H03700461

AP8220402
PIPE 5X9
# 19

00G03900821

AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
# 20

847093

UNION PIPE
Nicht verfügbar
# 21

873815

1A003630
REED VALVE SUPPORT
SOUPAPE LAMELLES CPL
# 22

CM149804

414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
# 23

CM149806

00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
# 24

414834

B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
# 25

830487

BOLT
# 26

00H03000091

HEX.SOCK-HEAD SCR.6M100X50D912
# 27

847174

SCREW
Nicht verfügbar
# 28

00H02501491

COLLAR OTIKER
# 28

AP8104097

HOSE CLAMP
# 29

847096

CLAMP
# 30

871319

SLEEVE BETWEEN ALL INLET-CARBURETTOR
# 31

CM151307

PRODUCTIVE ENGINE
MOTEUR
Nicht verfügbar
# 31

CM151311

ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Crankcase Ihrer Aprilia RX-SX von RX-SX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.